Subasta 894T, Lote # 5
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró. Consta de: la cacharrera y niña de Manchuria. Una presenta ligera restauración. Dimensiones: 23 x 19 x 13.5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,500-5,000